...

Отзывы о брокере United Tradingip в 2024 году. Как вернуть деньги из лохотрона united-tradingip.com

Интернет-отзывы о United Tradingip свидетельствуют о том, что псевдо-брокер является новым мошенническим проектом. По информации пользователей, этот проект требует оплаты фиктивных комиссий и налогов, при этом не выплачивает деньги с торгового счета, придумывая различные причины. Многие трейдеры сейчас задаются вопросом, как вернуть свои деньги из United Tradingip и наказать мошенников. В этой статье мы и рассмотрим эти проблемы.


Обзор компании UnitеdTradingip: Факты и разоблачение Мошеннической схемы

На рынке инвестиций имеется множество мошеннических проектов, среди которых и UnitedTradingip. Эта афера, которая прикрывающаяся брокерской деятельностью. Итак, лжеброкер заманивает трейдеров выгодными условиями и привлекательными бонусами, но по отзывам о брокере, все эти преимущества лишь обман. Как выяснилось, цель компании – выманить как можно больше денег у наивных граждан. Итак, давайте рассмотрим известные факты о площадке и раскроем используемую ими схему мошенничества.

Контактные данные United Tradingip

Официальные сайты и социальные сети:united-tradingip.com, tradersroom.unitеd-trаdingip.com, webtrader.unitеd-trаdingip.com
Телефоныне указан
email[email protected]

Риски для клиентов: Нелегальная деятельность и отсутствие лицензии Центрального Банка РФ

Компания United Tradingip не имеет лицензии Центрального Банка Российской Федерации и не имеет оснований для ведения финансовой деятельности на территории стран СНГ. Вдобавок ко всему внесена в список компаний с признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке Российской Федерации. Как следствие, это приводит к возникновению юридических трудностей и повышенным рискам для клиентов.

Разоблачение мошеннической схемы UnitedTradingip: фальшивая прибыль в сочетании с угрозами трейдерам

Обычно UnitedTradingip разрешает трейдерам выводить небольшие суммы, если видят потенциал для прибыли от клиента. Однако, необходимо быть осторожными, так как отзывы о фиктивном брокере свидетельствуют о том, что менеджеры UnitedTradingip могут использовать различные методы психологического давления. Это может включать манипуляцию страхом потерять инвестиции или упустить возможность быстрого заработка. Кроме того, они не стесняются использовать прямые угрозы и шантаж.

Торговая платформа united-tradingip.com, создает иллюзию активной торговли, но фактически не осуществляет реальных сделок. По отзывам трейдерам периодически показывают завлекающие доходы, что побуждает их вкладывать более значительные суммы. Однако после этого происходит слив всего депозита, а иногда и последующая блокировка аккаунта трейдера.

Отзывы о брокере United Tradingip: Совместная борьба с мошенниками начинается здесь!

В современном мире мошенничество в интернете стало проблемой, затрагивающей все страны и континенты. Отчего тысячи людей ежедневно становятся жертвами лохотронщиков и лишаются своих денег. То есть доходы аферистов растут в геометрической прогрессии. Поэтому всем нам необходим инструмент, позволяющий наказать мошенников. Инструмент, который позволит привлечь к делу внимание общественности, создав в обществе резонанс.

Отзывы о брокере United Tradingip как инструмент борьбы с интернет-мошенниками

Отзывы о брокере United Tradingip – это ваше активное участие в борьбе с интернет-мошенничеством. Каждый оставленный вами отзыв придает мошенническим случаям широкую огласку. Несомненно это не просто комментарий на сайте, а сигнал об опасности, которую можно избежать благодаря вашему опыту.

Важно понимать, что ваши отзывы о площадке помогают сократить количество потенциальных пострадавших. Безусловно когда другие люди увидят ваши предупреждения, они перестанут вносить средства на счета лохотрона. Таким образом вы наносите ущерб мошенникам и ограничиваете их заработок.

Формирование общественного резонанса и Объединение пострадавших трейдеров

С вашим участием, отзывы о брокере United Tradingip также способствуют формированию общественной реакции и вызывают резонанс. Кроме того фокусируют внимание властей и правоохранителей на лохотроне, побуждая к более строгим мерам по борьбе с мошенничеством.

Вдобавок, отзывы о лохотроне объединяют всех, кто пострадал от действий площадки в единую противодействующую силу. Вместе легче собрать доказательства и необходимую для борьбы информацию, включая факты подтверждающие мошенничество. Как следствие совместные усилия помогут нанести максимальный ущерб мошенникам.

Не молчите! Оставьте свой отзыв о UnitеdTradingip и присоединяйтесь к нам в борьбе с мошенниками. Ваш голос имеет большую ценность, чем вы можете представить, и вместе мы сделаем интернет более безопасным и честным местом.

Мы рекомендуем не терять надежду и приложить все усилия для возврата утраченных средств.

Как вернуть свои деньги от United Tradingip

Если вы потеряли вложения в United Tradingip, не отчаивайтесь, есть способы вернуть потерянные инвестиции. Оставьте заявку, и мы предоставим вам бесплатную консультацию о том как вернуть ваши деньги.

Возврат утерянных средств: два действенных метода

  • Чарджбэк (chargeback), также известный как возвратный платеж, регулируется международными платежными системами. Применяется в случае, когда оплата была осуществлена юридическому лицу.
  • Взыскание Неосновательного обогащения с соучастников финансовых мошенников. Представляет собой процесс, направленный на возврат средств, которые были переданы физическому лицу (сообщнику-посреднику), и используется в соответствующих случаях.

Статья о похожем лохотроне

Оставить отзыв

  1. Сергей

    Лохотрон! Трейдеры Вадим Сазонов и Алексей Иголкин развели меня как пацана на 1 200 000 руб!
    Красиво расказывали пока вносил очередную сумму, а когда понадобилось вывести деньги, то счёт заблокировали и начили какую-то ерунду расказывать. Вынуждают какой-то продукт дикларировать, бабки возращать не собираются. Это читалось в каждой фразе которой мне отвечали. Жалею что связался с этими змеенышами!

    Ответить
    1. Олег

      У меня произошла такая хрень! Я им отдал 350000 и не знаю как вернуть! Со мной связалась какая то английская фирма с офисом в Москве, обещали помочь вернуть, мне чёт сыкотно. Вы пытались вернуть или уже мысленно распрощались с денюжкой?

      Ответить
      1. Борис Правдославов автор

        Олег, не вздумайте им платить, добровольно деньги вам не вернут. Сейчас они под видом сторонних организаций в Швейцарии, Великобритании и пр. будут звонить, что бы дополнительные деньги с вас вытянуть.
        Проверьте свои платежи в сторону этих мошенников, вы скорее всего физ лицу платили, а не компании. Если так, то вернуть деньги можно только от этого физлица, ведь у него не было основания принимать от вас деньги. Никаких услуг он вам не оказывал и товар не продавал. Обращайтесь за консультацией, расскажу подробнее, что делать в вашем случае.

        Ответить
  2. Тимофей

    У муня был брокер Максим Троцкий, опыта не было – я начинающий. Помог с регистрацией и создать счет на 100доларов. Провели 3 олерации и с меня затребовали увеличить счет на 40000 рублей. Я начал сомневаться, погуглил и слава Богу нашел вашу статью! Спасибо что уберегли!
    Пишу отзыв, что бы и другие узнали о мошенниках

    Ответить
  3. Алёна

    У United Trading открыла счет и не могу вывести денежные средства. Меня уверили и показали на практике, что сделки реально работают… Вызвало подозрение, то что брокер постоянно давил и старался все быстро провернуть. Я внесла 20, 5 т р , затем 90 тр.
    Сначала 10 т р вывели, но дальше был следующий этап пополнения депозита на миллион, у меня заблокировал банк карту при попытке пополнить и пришлось идти в банк. Хорошо что сразу карту и кабинет не разблокировали, потому что как раз тут и началось – брокер на меня стал кричать в голос. Я взяла паузу – попыталась вывести деньги, но безрезультатно. Мысленно уже распращалась со своими деньгими, как же я их ненавижу!

    Ответить
  4. Абдулазиз

    Обманули меня на деньги в начале октября 2023 года. Перевел им 650долларов по сей день не могу вернуть

    Ответить
  5. Кирилл Иванов

    Перевел им 516 тысяч руб, понял что мошенники после того как НЕ получилось вывести даже тысячу долларов. Сильно переживал, ведь деньги есть куда потратить, а я как баран поверил в сказки и подарил первым встречным.
    Но этим не закончилось, спустя месяц мне позвонил неизвестный с какого то международного номера. На русском языке с украинским акцентом представился неким Михаилом Зайцевым, сотрудником английской фирмы с офисами в Москве и Санкт-Петербурге.
    Так вот, эта фирма каким-то чудесным образом смогла обнаружить мои деньги на каких-то загадочных счетах, и для того что бы эти деньги смогли мне вернуть нужно было заплатить 30% от зависшей суммы. На вопросы: “каким образом нашли деньги, как установили что эти деньги принадлежат мне и откуда взяли мои контакты?”, мне ничего внятного не ответили.
    Очевидно что это схема такая, клиента кормят россказнями о трейдинге до момента пока он не поймет что имеет дело с мошенниками, а потом под видом “Помошников” в возврате денег продолжают тянуть средства

    Ответить
  6. Юрий

    Кинули на 14К$ зараза! Не вздумайте связываться!!!!

    Ответить
  7. Юля

    Тоже пострадала от этих уродов, 370тыс рублей потяряла без возвратно

    Ответить
  8. Никита

    В октября спустил на них 600$, читаю отзывы и понимаю что легко отделался

    Ответить
  9. Руслан

    United Tradingip мошенники, работают только на прием денег, выжимают все до последней капли, не брезгуют кредитными деньгами и провацируют брать кредиты!

    Ответить
  10. не важно

    Кинули на 550 баксов, для кого то сумма не большая, но куда их потратить было, а вместо этого подарил каким то мудням

    Ответить